Smart-завод Betonium. Четкая и качественная работа с заказчиками - основной принцип.

02 Июнь 2021

В летний период времени повышается спрос на строительные материалы. Выигрывают предложения, отличающиеся высоким качеством продукта, безопасностью материалов. Такой подход применяется на smart-заводе Betonium. Это высокотехнологичное пензенское предприятие индустриального домостроения. Уникальные технологии и масштабный объем производства выделяют его среди конкурентов. 


Smart-завод Betonium - центр производственных мощностей, где собрано флагманское мировое оборудование. Это автоматизированные и роботизированные производственные линии, собственная лаборатория качества и грамотно выстроенная логистика. Сердцем предприятия является завод башенного типа Simem, производящий все существующие марки бетона и раствора, в том числе мостовые бетоны с высокими эксплуатационными свойствами. Благодаря этим факторам, smart-завод выпускает прочную, долговечную продукцию. В ассортименте smart-завода - все типы бетона и строительных растворов, фундаментные блоки и сваи, плиты, перекрытия и стеновые панели. А также дорожные и аэродромные плиты.




Расширенный парк автотехники и спецтехники реализует оперативную доставку домокомплектов. Он представлен мировыми и крупнейшими российскими брендами - Hyndai, Volvo, NEFAZ, KAMAZ. Этот транспорт считается надежным и безопасным для транспортировки негабаритных грузов. 


Все эти факторы позволяют smart-заводу Betonium занимать одну из лидирующих позиций  на отраслевом рынке региона. 


Быстрота оформления и выполнения заказа - важный показатель качества работы с клиентами. Сделать заказ удобным способом вы можете, позвонив по телефону или оставив заявку на нашем сайте. Узнавайте более подробную информацию об ассортименте и условиях заказа продукции на сайте также можно по телефону (8412) 20-40-60.